Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

Grand Travel Group - туры, круизы, отели, авиабилеты. Партнерская программа.




Grand Travel Group - путешествуйте и зарабатывайте с нами

Grand Travel Groupтуристическая компания нового поколения!
Grand Travel Group является лидером на туристическом рынке Online обслуживания в России и странах СНГ и предоставлят доступ ко всему ассортименту услуг через Интернет
Прямо сейчас Вы можете подать заявку на любой тур с вылетом из удобного для Вас города
 



Grand Travel Group представляет серию эксклюзивных Премиум-круизов, принять участие в которых может абсолютно любой зарегистрированный партнёр Grand Travel Group.
Вероятно, цены на данные предложения Вам покажутся НЕРЕАЛЬНО НИЗКИМИ, но это действительно актуальные цены, по которым Вы прямо сейчас можете забронировать себе тур на одном из грандиозных океанских лайнеров.
Не теряйте времени - мест не так много...


22 ноября состоится круиз на лайнере Costa Luminosa.
Мы не случайно начали наш обзор с этого круиза, т.к. это потрясающая возможность побывать на мероприятии такого высокого уровня!

Это не просто круиз - это кульминация всего круизного сезона 2011 года, на которой соберутся ведущие профессионалы туристического бизнеса для того, чтобы провести для Вас свои мастер-классы и познакомить с удивительными подробностями такого вида отдыха как круизы - Вы не останетесь равнодушными!


3 октября состоится круиз "Небеса Багамских остров" на круизном лайнере Norwegian Sky круизной компании NCL Freestyle Cruising - это 5 замечательных дней, впечателния от которых Вам не удастся забыть...


А на конец 2011 года запланирован не менее фейеричный круиз "Карибский карнавал".
Это 8 дней на легендарном лайнере Carnival Liberty, за которые Вы побываете в США, Мексике, Белизе, Гондурасе и на Каймановых островах
3 декабря мы отправляемся на Карибы - присоединяйтесь!

Эти и другие замечательные туры, Вы можете забронировать прямо сейчас в разделе Премиум-туры на сайте  Grand Travel Group.

В компании Grand Travel Group Вам доступен широчайший спектр туристических предложений, таких как:
- подбор и бронирование туров  
- online-бронирование отелей 
- горящие туры 
- морские и речные круизы 
- авиабилеты, ж/д билеты    
- аренда автомобилей 
- рекламные туры 
- индивидуальные и VIP-туры  

13-дневный круиз по Средиземному морю (круизный лайнер Carnival Magic отправляется из Барселоны) 
-  3 страны, 8 легендарных городов и бесконечные морские просторы...
Египет, любимый курорт миллионов россиян снова открыт!
Курортный сезон в Египте в самом разгаре.  Сейчас в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе солнечно  29/ 31, а температура воды в Красном море 26/ 27

Египет, Шарм Эль Шейх  отель Hilton Sharm Dreams Resort 5*  8 дней / 7 ночей  - $555 - эксклюзивная цена для партнёров Grand Travel Group !
Цены на отдых по-прежнему Супер привлекательные!
Пожалуй, на сегодняшний день, Египет - это самый доступный вариант пляжного отдыха в разнообразных отелях на любой вкус и достаток.
Прямо сейчас Вы можете самостоятельно подобрать тур в Египет по лучшим ценам на сайте Grand Travel Group и забронировать его, не выходя из дома!
Турция (Сиде) популярный курорт, прекрасный отель, замечательный отдых – 495 долларов! 

    Нассладитесь красотами природы Абхазии! Проведите свой отпуск в июле на Черноморском побережье в Гаграх.

    Современные поисковые системы позволят Вам легко найти интересующие предложения по минимальной цене.
    Помощь в подборе и бронировании любого тура Вам всегда окажут квалифицированные online-консультанты компании.
    На все предложения действует гарантия 100% соответствия цен!Это означает, что, покупая тур в Grand Travel Group, Вы можете быть всегда уверены в том, что платите за него ровно столько, сколько он стоит у туроператора, а не столько, сколько хочет получить за него какая-либо туристическая компания!

    Уникальная бонусная система даёт Вам преимущества уже при первой покупке!

    Узнайте больше о Ваших преимуществах в Grand Travel Group  >>>

     

    Тунис (Монастир) - идеальный вариант для семейного отдыха по идеальной цене!

    12 дней в Таиланде (Паттайя) всего за 800 долларов оставят у Вас незабываемые впечатления!

    Один из самых популярных отелей в ОАЭ Джумейра к Вашим услугам!  Роскошь, комфорт и прекрасный отдых ждут Вас

    Греция (Крит,  Родос) - эксклюзивное предложение для настоящих гурманов и ценителей Греции!   Отвлекитесь от суеты и окунитесь в непередаваемую атмосферу греческого гостеприимства. Виллы класса Люкс на берегу Средиземного моря к Вашим услугам в течение всего сезона.

    Прямо сейчас Вы можете самостоятельно подобрать тур по лучшим ценам с помощью глобальной поисковой системы GTG и забронировать его, не выходя из дома!
    Купив тур Grand Travel Group, Вы получите в подарок именную дисконтную карту. Карта даёт право на скидки в размере 5% на все туры и круизы, 10% на индивидуальные туры, а также на дополнительные услуги в стране Вашего отдыха!
    Весь сезон - с 1 апреля до 30 сентября - бронируйте туры и круизы по лучшим ценам в Grand Travel Group, оплачивайте заказы через QIWI Кошелек и получайте 20% от стоимости купленного тура на свой бонусный счет!

    Партнерская программа Grand travel group  – прекрасная возможность получать доход от туристического бизнеса без затрат и наличия опыта.
    Туристы и путешественники, бизнесмены и менеджеры турфирм, владельцы вэб-сайтов и блогов, просто активные люди – каждый найдет для себя отличный способ легко и быстро создать собственный источник дохода  на платформе Grand Travel Group.
    Это очень Лёгкий бизнес. Вам не надо ничего придумывать!
    Всё, что необходимо для Вашего успеха, уже создано!
    Вам осталось лишь начать применять полученную информацию и зарабатывать столько, сколько захотите!
    Просто выберите удобный для Вас вариант партнерства и начинайте зарабатывать уже сегодня!
        

    Если Вы – владелец сайта, блога или другого посещаемого ресурса в Интернете, то партнерство с Grand Travel Group может приносить Вам серьезный доход без существенных усилий с Вашей стороны! Просто разместите рекламные баннеры на посещаемых страницах, и все клиенты, перешедшие по ним на сайт Grand Travel Group, будут автоматически определены системой, как приглашенные по Вашей рекомендации.

    Все  скидки  в  ВАШЕМ  городе.   Не  упусти  свой  шанс  >>> 




    Распродажа товаров для дома!