Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

LiveCLiX, ADSkape, Begun, BuyPost, TrustLink - реклама на Вашем сайте, блоге

Реклама на вашем сайте:  Tak.Ru, People Group,  RotaPost,  Rotaban, Liex  >>>

LiveCLiX



LiveCLiX - эффективная и удобная рекламная сеть для  покупки и продажи целевого трафика в Интернете.
LiveCLiX - это качество, стабильность и доступность рекламных решений для каждого!
Продавая рекламные места на своем сайте, Вы автоматически становитесь участником партнерской программы!
Система LiveCLiX предоставляет Вам замечательную возможность зарабатывать деньги за клики, совершённые на Ваших личных площадках. А ещё вы можете получать неплохую прибыль с «чужих» кликов! Речь идёт о партнёрской программе.
Сколько и за что мне будут платить?
В LiveCLiX не имеет значения, зарабатывает на своем сайте, привлеченный Вами, человек или тратит деньги, рекламируя свои проекты. В любом случае Вы будет получать 10% от всех внутренних транзакций, в которых он участвует. 

Заработок для web-мастеров - до 2.50 р. за клик!  >>>


BuyPost

Система BuyPost - это ссылочная блого-новостная биржа с уникальными возможностями.
С BuyPost Вы забудете про другие аналогичные биржи! Просто зарегистрируйтесь в системе!


Блоггеру - если Вас интересует продажа ссылок с Вашего блога и получение дохода, BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги.
В BuyPost есть полностью автоматический режим, когда система сама размещает ссылки на страницах Вашего блога. Единственное, что придется делать Вам — отправлять заявки на вывод денег.
Продуманный интерфейс, объединяющий возможности лучших ссылочных, блоговых и статейных бирж, позволит быстро настроить простановку ссылок и никак не ущемит функциональные возможности.
Блоговая ссылочная биржа Buypost — это уникальный сервис, позволяющий заработать на Вашем интернет-дневнике. Основное отличие от других бирж — автоматизация простановки ссылок и возможность использования уже имеющегося контента. 
Вам нужно просто зарегистрироваться в системе и добавить свои блоги.
Биржа BuyPost  одна из немногих, кто специализируется исключительно на продаже рекламных ссылок в блоговых системах. Это значит, что BuyPost работает практически со всеми платформами и имеем множество крупных рекламодателей, которые знают, зачем нужна реклама на блоге и какой эффект она может принести. Выступая как посредник, BuyPost предоставляет блоггеру стабильный спрос на ссылки в блогах и соответствующий, постоянно растущий доход!
В BuyPost предприняли все меры предосторожности для того, чтобы оградить Ваш сайт от всех негативных последствий продажи ссылок. По этой причине размещается только одна ссылка на странице, а ее вид максимально приближен к естественному, т.е. ссылка будет выглядеть так, словно вы ее установили сами, ссылаясь на источник вашего поста или рекомендуемые к прочтению материалы.
Главная особенность биржи BuyPost   — это максимально простой интерфейс, доступный даже самому неподготовленному пользователю. Не нужно устанавливать никаких кодов, изменять настройки или производить сложные операции. Все рекламные ссылки будут размещаться автоматически, вам достаточно лишь указать данные доступа на блог и снимать деньги по достижению минимального баланса (кстати, всего 100 рублей). Если вы не хотите указывать данные для доступа на блог, можно использовать ручной режим. Таким образом, вы будете сами размещать купленные ссылки на страницах вашего блога.
Ваш заработок на блоге будет зависеть от ряда факторов. Определяющими здесь являются показатели тематического индекса цитирования (тИЦ) поисковой системы Яндекс и рейтинг PageRank от компании Google. Весомым фактором для монетизации блога является и количество страниц самого проекта, т. к. чем больше страниц вы сможете добавить на биржу, тем больше ссылок сможете продать и соответственно заработать. Говоря языком цифр, большинству пользователей удастся заработать на своих блогах до нескольких тысяч рублей в месяц!  Согласитесь, что компенсировать время, потраченное на свой блог, весьма неплохо! Если вас посещали мысли продать свой блог, не спешите, возможно лучшим решением будет сотрудничество с  биржей BuyPost, ведь постоянный заработок вебмастеру гораздо выгоднее разового дохода! Реклама в блогах - очень перспетивный и активно развиващийся бизнес!
Отличная возможности заработать для владельцев блогов  >>>

Бегун


Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки!

Бегун - превращаем трафик в живые деньги,   все переходы по рекламным объявлениям оплачиваются.
Стать медиа-партнером «Бегуна» может как крупный портал, так и небольшой сайт.
Бегун приглашает к сотрудничеству любые качественные сайты.
Почему Бегун
• рассматривает любые сайты с качественной аудиторией
• посещаемость от 2 посетителей в день
• оплата за показы баннеров или переходы с объявлений
• от 2 до 50 у.е. с тысячи уникальных посетителей
• не нужно отказываться от других рекламных позиций
• возможность размещения нескольких рекламных блоков на странице
• удобные и быстрые выплаты
Бегун приглашает к сотрудничеству
• тематические сайты
• новостные и информационные издания
• каталоги и доски объявлений
• блоги и форумы
Требования к сайтам:
• посещаемость от 2 уникальных посетителей в день
Партнерские программы
«Бегун.Автоконтекст-переходы»,
«Бегун.Гиперконтекст»,
«Бегун.Фотоконтекст»,
«Бегун.Видеоконтекст»

Как купить 100 клиентов за 100 рублей? Ответ тут!

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ
Направьте покупателей на свой сайт.
Реклама показывается только тем, кому она интересна.
Оплачивается только результат.
Цена определяется Вами.
УСЛУГИ  БЕГУНА
Бегун предлагает своим рекламодателям линейку контекстных продуктов, каждый из которых востребован для решения своего класса рекламно-маркетинговых задач.
«Контекстные переходы»
Переходы на сайт рекламодателя заинтересованной аудитории с сайтов-партнеров рекламной сети «Бегуна» по текстовым (текстово-графическим) объявлениям. Оплата производится за переход посетителя на сайт.
«Витрины»
Позволяют добавить к текстовому объявлению красочную иллюстрацию, с помощью которой рекламодатель может наглядно продемонстрировать предлагаемый товар или услугу и повысить эффективность рекламной кампании.
«Контекстные показы на сети»
Позволяет таргетировать баннеры на страницы с определённой тематикой, что значительно повышает отклик аудитории.
«Контекстные показы на Рамблере»
Показы графического баннера в выдаче результатов поиска «Рамблера», привязанные к контексту поискового запроса пользователя.
«Мини-сайты»
Возможность бесплатно создать свою страницу в интернете на основе регистрационной информации в «Бегуне». Страница содержит все необходимые контактные данные, карту проезда для рекламодателей в Москве и рекламные предложения компании, актуальные на данный момент.
«Контекстный звонок»
Звонок на телефоны клиента и рекламодателя позволяет исключить сайт как этап продажи. Потенциальный клиент может установить телефонное соединение с клиентским отделом рекламодателя, введя в специальное окошко свой телефонный номер. В течение минуты технологическая платформа Бегуна соединит телефоны рекламодателя и клиента. «Контекстный звонок» особенно удобен в случаях, когда продукт однозначно понятен или требует непосредственного общения с продавцом.

Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! >>>

ADSkape


ADSkape  - это интеллектуальная сеть медийной рекламы.
С системой ADSkape проведение рекламных кампаний станет простым, эффективным и удобным, а владельцы площадок, в свою очередь, получают мощный инструмент для заработка на продаже рекламы на своем сайте.
Владельцы сайтов имеют уникальную возможность увеличить в разы заработок на своих площадках, затратив минимум времени. Достаточно зарегистрироваться в ADSkape и разместить код системы на своих сайтах. Система ADSkape сама начнет показывать доступные для Вашего сайта баннеры разных рекламодателей. Отсутствие заглушек и наличие выбора различных рекламных форматов удачно впишутся в любой дизайн. Минимальная сумма для снятия всего 300 рублей.


Рекламодатели всего за несколько шагов смогут начать рекламную кампанию с заданными параметрами на тысячах площадок.
Система ADSkape позволяет купить рекламу сразу на большом количестве Интернет-ресурсов, как на крупных порталах, так и на небольших домашних сайтах.
Система ADSkape позволяет отслеживать эффективность рекламы на каждом сайте в отдельности.
Система ADSkape позволяет показывать рекламу только тем, кому нужно. Бесплатно предоставляется географический, временной и другие виды таргетинга.
Подробнейшая статистика, вплоть до каждого клика, его времени и места откуда он был сделан, не оставит равнодушным никого. Просто попробуйте — и Вы навсегда останетесь с нами
Мы объединяем множество интернет-ресурсов различных тематик. С нами, проведение рекламных кампаний в Интернете станет доступным каждому рекламодателю! Удобное управление кампанией на сотнях площадок глобальной сети позволит сэкономить Ваши силы и время.


Мы предлагаем 7 видов рекламы:
• Тизеры
Появился этот формат сравнительно недавно, но уже завоевал большую часть баннерного рынка. Тизер содержит картинку с текстовой подписью (формат в нашей системе 170х170) - такое представление рекламы позволяет значительно повысить отклик аудитории по сравнению со стандартными баннерами,  является самым высокодоходным среди невсплывающих форматов для вебмастеров!
• Rich-media баннер
Формат рич-медиа традиционно приносит владельцам сайтов максимальный доход.
Эффектный и эффективный формат! Выплывая поверх контента рекламной площадки, он уж точно не останется незамеченным. Самый креативный формат, дает неограниченную свободу для творчества!
• Topline баннер
Удобный формат, гармонично вписывается в дизайн любого сайта. Данный баннер размещается в самом верху рекламной площадки и занимает всю ее ширину. Имея большую рекламную площадь и подгружаясь первым на странице, представляет собой идеальный вариант для имиджевой рекламы.
• Баннер 468×60
Один из самых распространенных и эффективных видов медийной рекламы. Универсальности размера позволяет не занимать много места на рекламной площадке, но тем не менее баннер обращает на себя внимание и качественно доносит суть рекламного предложения.
• Баннер 100×100
На рекламной площадке практически в любом месте размещается квадратный баннер размером 100×100 пикселей. Из-за своего малого размера соотношение кликов к показам меньше, чем у баннера 468×60 - поэтому показы стоят дешевле. Качество же кликов по такому баннеру одно из самых высоких!
• Баннер 600×90
• Баннер 120×600
• Баннер 240×400
Эти крупноформатные баннеры обратят внимание пользователя на рекламу даже на мониторах с большим разрешением, которые становятся все более популярными.
Регистрация  ADSkape  >>> 

TrustLink



Ссылочная биржа TrustLink предлагает вебмастерам (владельцам сайтов) высокий и стабильный доход. TrustLink приветствует и щедро платит качественным и «авторитетным» сайтам!
Если у вас есть хороший сайт, который сможет пройти модерацию и попасть в TrustLink, то Вы сможете получать доход, который будет заметно больше, чем на других ссылочных биржах.
Сделать, вырастить, сделать популярным сайт для людей (СДЛ) в подлинном смысле этого слова – сложная работа, и она должна достойно вознаграждаться. 
Стоит также отметить еще одно преимущество для владельцев сайтов, желающих зарабатывать: высокий уровень спроса позволяет TrustLink гарантировать очень быстрый выкуп всех мест под ссылки. Его скорость ограничена только необходимостью избегнуть санкций поисковых систем: биржа могла бы выкупать все ссылки за один день, но это плохо скажется на отношении «Яндекса» и Google. Поэтому закупка идет по следующей схеме: первые 60% ссылок постепенно выкупаются в течение двух-трех недель, остальные 40% – еще 2-4 недели. Ради безопасности процент выкупа и его скорость могут быть скорректированы с учетом содержания страниц сайта, а также степени риска попадания под фильтры поисковых систем.
Быстрый выкуп и справедливые цены TrustLink делают эту биржу оптимальной для вебмастеров, чьи сайты соответствуют ее строгим критериям.
В TrustLink есть калькулятор дохода – с его помощью можно достаточно точно рассчитать, сколько денег будет приносить ваш сайт, если продавать с него ссылки. Достаточно ввести URL сайта в соответствующее поле и нажать кнопку «Рассчитать доход». После анализа сайта биржа не только показывает цифру, но и дает подсказки по доработкам, которые позволят ее увеличить.
Ссылки размещаются в специальных блоках, «объявлениях». Они аккуратно выглядят, легко настраиваются под любой дизайн, напоминают блоки систем контекстной рекламы. Поисковые системы лояльны к ним, а пользователи вполне могут переходить по ссылкам, что делает их заметно более эффективными – поисковики очень любят «живые» связи между сайтами, по которым реально идет трафик.Выводы
Качественные ссылки с TrustLink очень полезны для продвижения новых сайтов, а также для выхода в ТОП по СЧ- и ВЧ-запросам.
Если у вас есть достойный сайт, хороший способ заставить его приносить доход – продавать ссылки с помощью TrustLink  >>>


Биржа ссылок и статей LinkFeed.ru приобретает все большую популярность среди вебмастеров и оптимизаторов и твердо удерживает 3 место, пропустив вперед лишь Sape и MainLink.
Если Вы еще не зарегистрированы в LinkFeed,
Вам сюда >>> 




VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!