Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

WMlink.ru Tak.Ru - покупка и продажа трафика

С Так.ру и WMlink.ru может начать работать и зарабатывать любой новичок.
У Так.ру и WMlink.ru нет ни каких требований к сайту или блогу в плане посещаемости и качества контента. Принимаются сайты и блоги на бесплатном хостинге, единственное условие –  это больше чем одна страница на сайте.
Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются.


WMlink.ru

WMlink.ru - рекламный брокер


WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий легко и быстро получить доход с Вашего сайта. WMlink выплачивает 75% от стоимости ссылки, указанной рекламодателем.
Очень популярный и надежный спонсор контекстной рекламы! Проверенный временем ветеран рекламы! Если у Вас есть свой сайт или блог, даже на бесплатном хостинге, Вы непременно должны и можете получать на нем стабильный заработок. Если же Вам нужно раскрутить свой сайт – то партнерская программа WMlink.ru тоже Вам в этом поможет самым лучшим образом!
Вы регистрируетесь в системе и добавляете Ваш сайт в базу WMlink, в качестве рекламной площадки. Вам не придётся ждать 24 часа, пока система проверит Ваш ресурс. Ваша площадка автоматически становится активной через несколько минут, после того как Вы вставите код рекламного блока.
Для заработка денег в системе WMlink.ru Вам нужно разместить на своем сайте блок с оплачиваемыми ссылками. После перехода по ссылке на Ваш баланс будет зачислено вознаграждение. Минимальная сумма для выплаты отсутствует, выплаты призводятся моментально после запроса.
Как только Вы разместили на своем сайте рекламу WMlink, Ваш сайт моментально активируется, и Вы можете получать вознаграждение с уникальных переходов по Вашей рекламе уже с первых минут.
Вы можете разместить на своем сайте два разных вида рекламных блока, обычный список ссылок, или плавающее окно. В первом случае (список ссылок) ссылки появятся именно в том месте, где вы вставили код WMlink.ru. Во втором случае (плавающее окно) конкретная позиция кода в тексте страницы значения не имеет. Блок появится в одном из девяти стандартных положений на странице, которое вы зададите при редактировании блока ссылок.
Если Вас не устраивают ссылки (название, стоимость за клик, тематика и т.п.), которая система генерирует автоматически, Вы можете сами выбрать оплачиваемые ссылки, для размещения на своем сайте.
Для этого перейдите в раздел 'редактировать сайт', и включите белый список.
Я рекомендую выбирать ссылки схожие по тематике с Вашим сайтом. Лучше выбрать ссылку менее оплачиваемую, но более подходящую под тематику Вашего сайта, ведь на такую ссылку будут чаще нажимать, а значит и Ваш доход будет больше.
Как показывает практика, если грамотно подобрать ссылки под свой сайт, Ваш доход может увеличиться минимум в 2-3 раза

Рекламодателю

WMlink.ru предлагает Вам переход заинтересованных пользователей на Ваш сайт. Стоимость перехода Вы определяете сами, минимальная стоимость клика 10 копеек.
Вы получите полный анализ трафика с помощью счетчика переходов и полную статистику по переходам на Ваш сайт.

WMlink.ru - рекламный брокер

Дополнительный и стабильный источник дохода - партнерская программа WMlink.
Нет своего сайта? Воспользуйтесь партнерской программой сервиса. Вы будете получать доход от любых операций зарегистрировавшихся при Вашем посредничестве пользователей – Ваших рефералов, независимо от того, продают они трафик со своих сайтов или покупают его (рекламируются).
WMlink.ru предлагает Вам отличную партнерскую программу, Вы будете получать 10% от заработка или затрат на рекламу привлеченных Вами пользователей.
Разместив реферальную ссылку или баннер на своем сайте или блоге, в социальных сетях Вы можете привлекать других вебмастеров и рекламодателей, которые в свою очередь будут приносить Вам дополнительный доход.
Начисления по партнерской программе производятся сразу после клика по рекламе Вашего партнера.
Вся статистика обновляется в режиме реального времени. Вывести деньги, полученные с партнерской программы, Вы можете в любое время. В разделе аккаунта 'мой баланс' есть ссылка для вывода денег на свой кошелек. Деньги переводятся моментально.
WMlink предоставляет полную статистику по рефералам (партнерам) и заработку по каждому из них.


TAK.RU
Владельцу сайта:
Получить первый доход от рекламы Tak.ru Вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется.
Владелец площадки получает большую часть денег рекламодателя (75%).
Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует.
Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день.
Партнерская программа Tak.ru 
Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.
Партнерская программа позволяет получать доход в размере 10% от стоимости каждого перехода на сайты тех людей, которые зарегистрируются при вашем посредничестве, либо 10% от стоимости переходов, сделанных на привлеченных вами площадках.
Где и как искать рефералов:
Партнерскую ссылку Tak.ru можно публиковать везде: на досках объявлений, в форумах, чатах, блогах, на любых других сайтах, по ICQ, в подписях к своей почте. Можно информировать пользователей своих сервисов через списки рассылки.
Рекламодателю:
Геотаргетинг, тематический таргетинг, таргетинг по времени, объемам, качеству трафика и площадок, виду хостинга (платный / бесплатный) и др. Желаете получить сто посетителей с сайтов, ориентированных на бизнес, только из Краснодара между десятью и пятнадцатью часами и только в рабочие дни? С Tak.ru это возможно.
Ищите очень низкие ставки за клик, нет проблем. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 10 рублей Ваш сайт посетит 200 человек при полном автоматическом и ручном контроле над качеством трафика и полноценным таргетингом. Шаг ставки за клик - 5 копеек, т.е. Вы можете выбрать ставку из ряда: 5, 10, 15, 20, 25 копеек и т.д. Чем больше указанная Вами ставка за клик, тем больше вероятность появления Вашей ссылки на какой-то площадке, тем больше площадок одновременно рекламируют Ваш сайт. Вероятность перехода по вашей ссылке сохраняется при любой ставке за клик, но при низких ставках вероятность меньше, т.к. большая часть трафика продается другим рекламодателям. Ваши риски минимальны. Бюджет рекламной кампании ограничен только выбранной Вами стоимостью одного клика.



Важным условием высокого заработка на контекстной рекламе является хорошая посещаемость Вашего сайта, блога.  Сделать бесплатный анализ и оптимизацию сайта под поисковые системы поможет Вам сервис Optimizatorsaita и SeoAnalizator.  Читать далее >>>