Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Агава - Веб-хостинг, реклама в Интернете. Хостинг на виртуальных серверах Clodo. MegaIndex - cистема автоматизации продвижения сайтов

Компания  Агава

Веб-хостинг
Компания AGAVA предлагает Вам воспользоваться хостингом для размещения своего веб-сайта. Вы легко подберете оптимальный для себя вариант, отвечающий всем Вашим требованиям, и к качеству, и к цене.
· веб-хостинг - широкий спектр тарифных планов и необходимых услуг (Perl, PHP, MySQL, почта через веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр, панель управления сайтом и пр.), любые способы оплаты, индивидуальный подход;
· выделенные физические сервера - услуги Dedicated (аренда выделенных серверов) и Colocation (установка собственного оборудования на Интернет-площадку).
Самые доступные цены на российском рынке, широкий выбор конфигураций, неограниченный бесплатный трафик, базовое администрирование;
· регистрация доменов - зоны ru, ws, msk.ru, spb.ru, com1.ru, kod095.ru, kod812.ru, com, net, org, info, biz, su.
Предоставляются льготы владельцам хостинга. Моментальная проверка доменного имени.

Партнерская программа для владельцев сайтов


Если у вас есть собственный сайт, вы можете использовать его для рекомендации хостинга «Агавы» вашим посетителям. За каждого клиента, пришедшего с Вашего сайта и заказавшего хостинг, Компания AGAVA будет выплачивать партнерское вознаграждение, которое растет вместе с общим числом приведенных вами клиентов.

Партнерские программы:
· Создание сайта файлового хостинга
· Создание торгового сайта
· Создание сайта психологических тестов
· Создание сайта о работе
· Партнерские программы хостинга и renter.ru


Реклама в Интернете:

Специалисты АГАВА по интернет-маркетингу помогут организовать и провести рекламную кампанию Вашей организации, сайта, товара или услуги среди пользователей Интернет. Компания AGAVA  уже 7 лет успешно работает на рынке Интернет-рекламы, за это время она смогла накопить знания и опыт и набрать лучшую команду партнеров.
· Реклама на площадках компании Агава - iFolder.ru, JobList.ru, JDU.ru, Vsem.ru, Maillist.ru, TBN.ru, ADBN.ru, Интерстишиалз;
· Контекстная реклама - Яндекс, Rambler, Begun;
· Баннерная реклама - размещение и разработка рекламных носителей, различные форматы, творческий подход и соблюдение всех Ваших пожеланий;
· Имиджевая реклама - реклама, направленная на создание благоприятного имиджа компании рекламодателя.

Выгодные предложения о сотрудничестве:
· владельцам сайтов;
· рекламным агентствам;
· кадровым агентствам;
· специальное предложение для дизайн-студий и профессиональных вебмастеров.




Бесплатная аналитика от MegaIndex


MegaIndex

Система MegaIndex обладает мощнейшими аналитическими инструментами, позволяющими оптимизаторам сократить риски и повысить эффективность от продвижения своих сайтов. Ни одна подобная система не предлагает своим пользователям такой объем аналитической информации.
В MegaIndex же эта информация теперь абсолютно бесплатна.

Какую информацию можно получить на MegaIndex для продвижения сайта?
 Анализ сайтов.
Как и поисковые роботы, MegaIndex сканирует сайты Рунета, собирая и сохраняя в своих базах информацию о поисковых запросах и позициях в поисковиках. Благодаря этому, MegaIndex позволяет пользователя проанализировать любой интересующий их сайт и получить полный информационный отчёт о его продвижении.
Анализ запросов.
В отличие от большинства существующих инструментов, которые определяют только позиции сайтов по заданным поисковым запросам, MegaIndex содержит полный архив поисковой выдачи без привязки к определённому сайту или запросу. Таким образом, возможно определить не только позиции сайта по заданным поисковым запросам, но и получить список поисковых запросов и соответствующих позиций, по которым сайт виден в поисковой системе.
Анализ входящих и исходящих ссылок.
Модуль позволяет вычислить: общий бюджет всех входящих ссылок по оценочной стоимости; среднюю оценочную стоимость 1 входящей ссылки; уровень вложенности страниц; распределение тИЦ доменов, с которых размещены ссылки; распределение оценочной стоимости ссылок.
 Кроме того, теперь MegaIndex бесплатно предоставляет следующие данные:
- Рейтинг сайтов и категорий
- Анализ релевантности
- Текстовый анализ
- История тИЦ


MegaIndex - это система “все в одном”, которая включает в себя следующие модули:
- модуль работы с внутренними факторами. Здесь можно проанализировать насколько ваша страница релевантна тому или иному поисковому запросу. Megaindex покажет на ошибки в оптимизации сайта и предложит свои рекомендации.
- модуль работы с внешними факторами. Если вам надо проанализировать своих конкурентов, качество и количество внешних ссылок и проверить индексацию сайтов, то он вам будет полезен.
- мощные аналитические модули такие как: анализ запросов, рейтинг сайтов и категорий, динамика продвижения и история ТИЦ.
- модуль покупки ссылок. Благодаря его сложной структуре отсеивается 70% сайтов, на которых можно купить ссылки. В связи с этим остается только 30% площадок, ссылки с которых должны работать эффективно
- модуль определения бюджета. Очень понравилось, что Megaindex высчитывает предполагаемый бюджет исходя из текущего положения сайта в поисковой системе. Другими словами, он проецируется с уже занимаемыми позициями. Также здесь используются значения степени конкурентности и бюджета, которые тратят конкуренты на конкретное ключевое слово.
MegaIndex - это уникальная система, собравшая в себя лучшие методики оптимизации и продвижения, и гарантирующая максимальный результат при минимальных вложениях.
Остается только напомнить, что аналитика доступна только после регистрации.


Ссылка для регистрации    


Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашей партнёрской программе, направленной на привлечение новых пользователей в систему MegaIndex
Как принять участие?
Для начала зарегистрируйтесь в системе MegaIndex.
Привлекайте в систему новых пользователей.
Размещайте баннеры или реферальные ссылки на своих сайтах, тематических блогах и форумах. Получайте 10% от всех платежей, привлеченных Вами посетителей.

Clodo


Ищете дешевый VPS хостинг? Вас не устраивают цены других хостингов? Критична стабильность сервера? Не хотите переплачивать за неиспользуемые ресурсы сервера?
Тогда хостинг  Clodo   для Вас!

Clodo - это облачный хостинг виртуальных ресурсов и систем хранения данных.
Clodo предоставляет услуги как готовых Virtual Server'ов, так и легко масштабируемых облачных Scale Server.
Виртуальный сервер с автоматическим выделением ресурсов. Вы можете мгновенно получить нужные ресурсы, какими бы ни были Ваши потребности! Оплата производится за фактически использованные ресурсы. Теперь больше не будет переплат за те ресурсы, которые Вы не используете!
Виртуальный сервер с фиксированными параметрами и ежемесячной абонентской платой. Самостоятельно выбирайте требуемое количество ресурсов - Вы их получите в полном объеме.

Большой выбор операционных систем для установки:
Ubuntu, Debian, CentOS, Gentoo, OpenSUSE, Arch Linux, Fedora - выбирайте любую!

Хостинг на виртуальных серверах Clodo - это лучшее решение для веб-проекта, который ценит своих клиентов. Clodo - это не серверы и софт. Прежде всего, Clodo - это люди, которые работают, чтобы предоставлять самые качественные услуги своим пользователям. Применяемая технология виртуализации на базе XEN позволяет Вам целиком и полностью контролировать ваш сервер - вы можете самостоятельно управлять как количеством потребляемых ресурсов, так и всем программным обеспечением на сервере.

Услуги Clodo представляют значительно большую ценность, чем стоимость, которую Вы видите в тарифах. Вместе с этим, тарифы Clodo одни из самых выгодных на рынке!


Партнерская программа Clodo
 Хостинг-проект Clodo предлагает возможность заработать на партнерской программе.
Партнерские начисления Вы можете вывести используя систему WebMoney или зачислить на счет аккаунта в Clodo.

  Вход на сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий