Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

LinkFeed.ru - система покупки и продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов

Биржа ссылок и статей LinkFeed.ru


Биржа ссылок и статей LinkFeed.ru  приобретает все большую популярность среди вебмастеров и оптимизаторов и твердо удерживает 3 место, пропустив вперед лишь Sape   и   MainLink.
Если Вы еще не зарегистрированы в LinkFeed,  Вам   сюда >>> 
При всей похожести LinkFeed  на Sape, она  обладает серьёзными отличиями и рядом преимуществ.
В биржу LinkFeed  берут сайты, не проиндексированные Яндексом (в систему принимаются сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Google)
Модерация и индексация здесь максимально быстрые, причем не отличается какой-либо строгостью, в LinkFeed сделан упор на привлечение пользователей.
Быстрая установка кода (импорт площадок из Sape,  Miralinks и SetLinks) и вы уже в работе! Переместите без труда проекты с этих бирж и зарабатывайте на них при помощи LinkFeed уже сейчас. 
На бирже LinkFeed  Вы можете на одних площадках в одном аккуанте покупать/продавать не только  ссылки, но и статьи.
Функционал биржи LinkFeed заметно расширен: биржа работает не только с сайтами, но и с блогами и форумами. Даже, если блог, сайт или форум англоязычный, то проблем не возникает: LinkFeed работает и с англоязычными проектами. Вы можете разместить сайт на любом языке, поддерживающем кодировку UTF-8. На бирже существует возможность подключения сайтов работающих только на HTML.
У Вас есть возможность получать дополнительный стабильный доход (25%) от партнерской программы, путем привлечения вебмастеров и оптимизаторов! Сейчас это может быть особенно выгодно, учитывая что LinkFeed.ru молодой проект.
Финансовые расчеты на бирже осуществляются в 4-х видах валют. Российские рубли, американские доллары, евро, украинские гривны.
Из плюсов биржи ссылок LinkFeed можно отметить очень быструю модерацию сайтов при приеме в биржу, легко устанавливаемые коды, быструю переиндексацию Ваших сайтов, а также низкие комиссионые сборы за продажу ссылок.


Регистрация  в  LinkFeed.ru   





Setlinks.ru - покупка и продажа ссылок со страниц Интернета, бесплатное определение позиций сайта и мониторинг поисковых запросов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google ...
Читать далее >>>