Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

Setlinks.ru - покупка и продажа ссылок со страниц Интернета, бесплатное определение позиций сайта и мониторинг поисковых запросов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google, Yahoo


Хорошим сайтам - хороший заработок.  Реклама на Вашем сайте, блоге

Биржа ссылок и статей SetLinks.ru – надежный инструмент оптимизатора для продвижения сайтов.  Тысячи оптимизаторов и seo-компаний используют SetLinks для продвижения сайтов, а десятки тысяч веб-мастеров - для стабильного заработка.
При раскрутке сайта Вы, вероятно, сталкивались с проблемой определения позиций своего сайта, блога в поисковых запросах.
При продвижении одного сайта по двум - трем запросам, просмотр позиций сайта не занимает много времени. А вот если сайтов несколько, и каждый продвигается по 5-10 запросам, ручное определение позиций уже становится довольно трудоемким и длительным процессом.

Для облегчения труда оптимизаторов и был создан сервис Setlinks.ru, который в автоматическом режиме ежедневно определяет позиции Ваших сайтов в поисковых системах Yandex, Rambler, Google.


Возможности сервиса определения позиций:
• Ежедневные проверки позиций в поисковых системах Yandex, Rambler, Google и Yahoo.
• Сохранение данных по позициям за весь период проверок в удобной табличной форме.
• Просмотр  динамики  роста  и  падения  позиций.
• Построение графических отчетов по позициям.
• Оптимизаторы имеют возможность привязывать тексты ссылок к поисковым запросам и видеть, какой у них расход на каждый продвигаемый запрос.

На бесплатной основе доступно ежедневное определение позиций по 50 запросам.
Сервис доступен только зарегистрированным пользователям. Если Вы таковым не являетесь, то зарегистрироваться можно здесь >>>  

Проект Setlinks.ru создан специально для купли (продажи) прямых ссылок с главных и второстепенных web-страниц.

Биржа ссылок Сетлинкс разработана таким образом, чтобы сократить Ваше время на покупку или продажу ссылок. SetLinks - это надежный посредник между покупателем и продавцом. Посредник, который выполнит за Вас всю рутинную работу.

Заработок для владельца сайта - продажа ссылок, статей

Если Вы веб-мастер или просто владелец сайта, и у Вас есть желание заработать, Вы можете организовать продажу ссылок с Вашего сайта. Биржа Сетлинкс создана специально для того, чтобы помочь Вам в этом!
Не зависимо от посещаемости Вашего сайта, Вы можете иметь постоянный доход, размещая:

-  Текстовые ссылки
-  Контекстные ссылки
-  Статьи

Оплата производится не за клики, а за время размещения. Минимальная сумма снятия средств 35 рублей.
Размещать ссылки можно на любых страницах сайта: на главных и внутренних. И чем больше у Вас на сайте страниц, тем больше ссылок Вы можете разместить.
Каждая страница Вашего сайта может приносить доход!

Система SetLinks принесет доход любым сайтам: бизнес-проектам и развлекательным ресурсам, форумам и блогам, домашним страницам и интернет-сервисам, русскоязычным и англоязычным ресурсам.
Чтобы начать зарабатывать на своем сайте, Вам необходимо скопировать код (он будет Вам предоставлен после регистрации) и назначить стоимость продажи ссылок. Ссылки рекламодателей будут появляться на Вашем сайте автоматически, то есть без Вашего участия. Также автоматически Вам будут начисляться деньги за ссылки. Система SetLinks не позволяет реламодателям вставлять в коды ссылок лишние скрипты и теги (они просто не смогут сделать это технически). На Вашем сайте будут размещены только оплаченные текстовые ссылки и ничего кроме них.
Дополнительный источник дохода SetLinks - партнерская программа.
Дополнительный и постоянный доход может дать Вам партнерская программа.  Теперь SetLinks предоставляет Вам возможность заработать не только на продаже ссылок, но и на на привлечении других веб-мастеров или рекламодателей. Биржа Сетлинкс будет выплачивать 52% от всех заработанных или потраченных средств привлеченными Вами участниками.

Для рекламодателя - покупка рекламных мест
Не секрет, что положение Вашего сайта в поисковых системах напрямую зависит от веса прямых ссылок ведущих на Ваш сайт с других сайтов. В последнее время покупка прямых ссылок с главных страниц сайтов стала самым эффективным методом увеличения посещаемости веб-сайтов.
Нет никакого сомнения, что покупка ссылок на главных страницах гораздо более эффективна, чем регистрация в каталогах и простой обмен ссылками. Конечно, эти методы тоже дают результат, но он не сопоставим с тем, что дает размещение прямых ссылок на главных страницах.
SetLinks.ru  - несколько щелчков мыши и Ваши ссылки мгновенно будут размещены на выбранных Вами сайтах. Вы сможете выбрать только сайты, устраивающие Вас по показателям ТИЦ и PageRank.
Гарантия  размещения  ссылок
SetLinks.ru проверяет наличие купленных Вами ссылок на своих местах каждый час. Вам не придется вручную проверять все сайты. Наш сервис сэкономит Ваше время и трафик. Если какая-либо ссылка не будет обнаружена или будет запрещена к индексации - платить за ее размещение Вы не будете.
Надежность и удобство в оплате - различные платежные системы
Плата за размещенные Вами ссылки взимается один раз в сутки с Вашего баланса. Ссылки, которые по тем или иным причинам, не показывались (например, веб-мастер их удалил, сервер был недоступен и т.д.) - не оплачиваются. Пополнить баланс Вы можете через Яndex-деньги, WebMoney и другие удобные для Вас платежные системы. С крупными клиентами Биржа Сетлинкс работает через банковский расчетный счет с предоставлением счет-фактур и актов выполненных работ.

С сервисом Сетлинкс Вы можете зарабатывать не только продавая или покупая ссылки. Дополнительный и постоянный доход может дать Вам партнерская программа.

 

С SetLinks Вы обеспечите себе стабильный и высокий заработок.

Биржа ссылок и статей LinkFeed.ru приобретает все большую популярность среди вебмастеров и оптимизаторов и твердо удерживает 3 место, пропустив вперед лишь Sape и MainLink.
Если Вы еще не зарегистрированы в LinkFeed,
Вам сюда >>>