Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

вторник, 27 сентября 2011 г.

Ищете дешевые авиабилеты? Тогда AviaSales для Вас!


AviaSales.ru – это удобный поиск авиабилетов.
AviaSales ищет билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находит за считанные минуты самые дешевые авиабилеты.
Поиск AviaSales совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты. Теперь Вам больше не надо ходить в авиакассы, обзванивать агентства – дешевый билет в Европу, Азию и на другие континенты Вы можете найти, забронировать и оплатить с помощью AviaSales не выходя из дома.
В AviaSales самый большой выбор авиабилетов: 728 авиакомпаний, 5 систем бронирования и 6 агентств. Кроме того Вам будет доступен сервис по поиску и бронированию отелей в любом уголке земного шара (конечно, если они там имеются)



Приобретайте билеты через Интернет, экономьте время и деньги!
 Добро пожаловать! HotelsCombined - поисковая система отелей, которая помогает пользователям легко и быстро находить лучшие цены на отели от ведущих систем бронирования!
HotelsCombined.com - Pack full of the best deals

Ozon travel - универсальный сервис для тех, кто любит путешествовать

Ozon travel   - универсальный сервис для тех, кто путешествует по железной дороге и самолетом. Здесь можно посмотреть расписание движения, проверить наличие мест, узнать стоимость и, наконец, купить ж/д билеты и авиабилеты. Бронирование и покупка на OZON travel происходят в режиме онлайн и занимают не более нескольких минут – отличная альтернатива бесконечным очередям в железнодорожные и авиакассы.





Онлайн система бронирования гостиниц и отелей OZON.travel — незаменимый помощник индивидуальных путешественников, бизнесменов и всех тех, кто предпочитает самостоятельно прокладывать свой маршрут. Забронировав авиабилет и отель на сайте Ozon travel, вы за 5 минут создаете собственный тур, минуя посредников и сокращая расходы на 25—50%.
База отелей формируется из предложений нескольких поставщиков, что гарантирует максимально полное предложение и оптимальную стоимость. На OZON.travel можно подобрать отель во всех частях света, выбрав из более чем 800 гостиниц в России и 70 000 отелей за рубежом. Оплатить забронированный номер можно онлайн - банковской картой и электронными деньгами, и наличными - через терминалы платежных систем, в салонах «Евросети», в пунктах выдачи заказов OZON, банковским переводом.
OZON.travel предлагает:
- электронные ж/д билеты на поезда РЖД по России, странам СНГ и Балтии;
- бронирование номеров в более чем 70 000 гостиниц в России и по всему миру.
- авиабилеты на регулярные рейсы между народных и российских авиакомпаний;
Что такое электронный авиабилет?
Это сохранение полной информации об авиаперелете, включая данные пассажира, маршрут его следования, оплату в специальной электронной базе. Использование электронного билета гарантирует те же права и возможности для пассажира, которые он имеет с обычным билетом на бланке. Электронный билет можно забронировать заранее, оплата же производится любым удобным для пассажира способом – за наличный или безналичный расчет, банковской картой. Сразу после оплаты билета клиент получает по электронной почте маршрут-квитанцию с детальной информацией о перелете.
Преимущества электронного авиабилета
Электронный авиабилет имеет существенные преимущества по сравнению с бумажным аналогом. Его невозможно потерять, так как вся информация надежно сохранена в базе данных компании-перевозчика. Кроме того, его невозможно подделать, что служит залогом безопасности для пассажира. Покупка электронного билета проста и может осуществляться различными способами. Можно заказать авиабилет через Интернет, например на этом сайте, можно воспользоваться услугами традиционных офисов продаж или авиакасс. При этом стоимость электронного билета ниже стоимости обычного, а времени на его оформление и покупку затрачивается значительно меньше. Особенно удобно заказывать электронные авиабилеты через Интернет, так как при этом пассажиру вообще не нужно никуда ехать или идти – необходимый для посадки в самолет документ он получит по электронной почте.

4 комментария:

  1. Вы заинтересовали этим сервисом, спасибо что посоветовали.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая статья, вопрос только в том, почему бы не рассмотреть большее количество сервисов по онлайн бронированию авиабилетов? У каждого ведь найдутся свои особенности и достоинства.

    ОтветитьУдалить
  3. Немного тормозит но реально находит дешевые варианты. Подсказал мне Bravoavia теперь только у них и покупаю

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хороший обзор! Спасибо!

    ОтветитьУдалить