Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

Биржа Социальных Сетей SocialTools - общаемся в Фэйсбук (Facebook), Твиттер (twitter), Вконтакте (Vkontakte), Livejournal, LiveInternet, Мой мир и зарабатываем. Упоминатор. Социальная сеть Spooo.

  Socialtools, Prospero, Twite, Spooo

Хотите зарабатывать на общении в социальной сети, разместить рекламу на своей странице В Контакте, Моем Мире, Фэйсбуке, Твиттере, Одноклассниках, ЖЖ или в своем блоге и получить за это деньги?


Зарабатываем в Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте, Мой мир, Одноклассники, Livejournal, LiveInternet

Биржа социальных сетей SocialTools


Биржа Социальных Сетей SocialTools - общаемся в социальных сетях, ведем блоги и зарабатываем. 
У вас есть страница в социальной сети - Фэйсбук (Facebook), Твиттер (twitter), Вконтакте (Vkontakte), Livejournal, LiveInternet, Мой мир, Одноклассники?
Значит, пора на ней зарабатывать!
Какие действия мы обычно совершаем в социальных сетях?
Добавляем друзей, обмениваемся сообщениями, ведем блоги, оставляем комментарии к сообщениям в блогах друзей и к их фотографиям, ставим друг другу оценки за эти комментарии. Сегодня стало возможным за общение в сети еще и получать денежное вознаграждение. Вы скажите, ну вот опять деньги… А почему бы и нет? Речь идет о вознаграждении за опубликованную ссылку у себя на стене, хорошую статью в блоге или комментарий, который понравился другим участникам сети.
Один вопрос как и где найти рекламодателя, готового за это платить?
Ответ есть - на Бирже Социальных Сетей Social Tools.
В Socialtools Вы сможете подобрать подходящую рекламу, выбрать удобный способ размещения, подсчитать выгодный формат сделки.
Проект SocialTools – это современный удобный инструмент для продвижения и рекламы в социальных сетях и блогах, который позволяет добиться едва ли не стопроцентного попадания в целевую аудиторию.
Выплаты производятся через платёжные системы Webmoney и Яндекс.Деньги.

Чтобы открыть счет в платежной системе перейдите по соответствующей ссылке для WebMoney либо для системы Яндекс.Деньги и зарегистрируйте себе аккаунт.

Проект SocialTools основан на одном из самых передовых интернет-трендов - рекламе в социальных сетях и блогосфере.
Вряд ли кто будет спорить, что ненавязчивая реклама дает гораздо больший результат, чем привычные и заезженные методы продвижения – баннеры и контекстная реклама.
SocialTools создан именно для того, чтобы помочь рекламодателям эффективно и точно воздействовать на коммуникацию с многомиллионной аудиторией крупных социальных сетей и блогов.
Основная цель проекта – массовая реклама в социальных сетях.
Основная задача проекта - обеспечение коммуникации между пользователями, имеющими учётные записи (странички, аккаунты, блоги ...) в посещаемых социальных сетях и рекламодателями, желающими через эти социальные сети рассказать о своём сайте, товаре, о своей услуге, иными словами, обо всём
С помощью SocialTools каждый пользователь интернета может заработать, используя собственные ресурсы в социальных сетях, блогах и форумах.
Проект SocialTools дает возможность зарабатывать, не прилагая усилий и без особых затрат времени. Все, что для этого нужно – компьютер, Ваше желание и большое количество друзей.
Чтобы начать работу на SocialTools в качестве Исполнителя, вам необходимо зарегистрироваться в системе, указав площадки, на которых вы готовы работать, и платежную систему для расчета. После утверждения профиля  Вы сможете приступить к выполнению заказов или же предложить свои услуги заказчикам.
SocialTools идет навстречу своим пользователям и дает возможность:
· зарабатывать деньги, начав работу без стартового капитала;
· выгодно продавать рекламные площадки на своих ресурсах;
· самостоятельно выбирать заказы для исполнения;
· отслеживать, проверять статус и время до окончания заказов онлайн;
· предлагать свои услуги заказчикам напрямую;
· повышать свой рейтинг благодаря хорошо выполненным заказам, и зарабатывать еще больше.

SocialTools поможет всем желающим провести время в сети с пользой и выгодой. Зарабатывайте при минимальных нагрузках!
Регистрация и участие на Бирже SocialTools бесплатны.
Размещайте рекламу на своих страницах в сетях и зарабатывайте на этом!
Главная страница Биржи Социальных Сетей Social Tools >>>

Сервис SocialTools готов предоставить Вам дополнительный доход от партнерской программы. Она существует для того, что бы Вы получали дополнительный стабильный доход от работы в системе приглашенных Вами друзей.
Для того, что бы Ваши рекомендации сервиса приносили вам прибыль, на странице своего профиля после регистрации Вы увидете 2 партнёрские ссылки.
Если Вы хотите что бы Ваш друг начал знакомство с Socialtools с главной страницы, отправьте ему первую ссылку. Если Вы уже рассказали все основные моменты работы сервиса и ему достаточно зарегистрироваться, отправьте ему вторую ссылку страницы регистрации.

Регистрация SocialTools >>>


 

Prospero

ЗАО "Цифровые технологии"

Prospero - реклама и заработок в Twiter

Проект  Prospero.ru был создан в 2005 году в формате брокера медийной интернет рекламы и ссылочной биржи. C  июня 2011 года проект Prospero перепрофилирован в social media marketing систему, ориентированную на twitter.

Блогерам:
Отсутствие ограничений по минимальной сумме на вывод, деньги выводятся в течение 3 рабочих дней после заказа.
Детальная финансовая статистика.
Блогерам и вебмастерам Prospero предлагает партнерскую программу - 20% дохода системы. Выплаты составляют 10% дохода системы от платежей привлеченных рекламодателей и 10% дохода системы от выплат привлеченным блогерам.
Размещение и оплата твитов происходит следующим образом. Вы кликаете ссылку Разместить, в открывшемся окне отправляете твит на публикацию, кликаете ссылку Запрос на проверку и оплату, после чего Вам начисляется оплата за размещенный твит. Размещение и оплата ретвитов происходит схожим образом. Вы кликаете ссылку Разместить, в открывшемся окне кликаете ссылку Retweet, затем кликаете ссылку Запрос на проверку и оплату.
Доля рекламных сообщений не должна превышать 15%. Если Вы превысили ограничение - напишите несколько обычных нерекламных твитов, после чего кликните ссылку Обновить, для пересчета процента рекламных сообщений.
Рекламодателям
Большой диапазон настроек рекламных кампаний, имеются фильтры для выборки микроблогов по интересующим параметрам, возможность задать продолжительность, периодичность, плотность и уникальность публикаций рекламных твитов и ретвитов.
Подробная статистика по объему аудитории и расходованию денежных средств.
Возможность пополнения счета по безналичному расчету и электронными деньгами.

Prospero  >>>

Видео - Заработок на Prospero.ru



Twite.Ru - биржа рекламы в Twitter


А вот еще одна биржа рекламы в  Твиттер и Фэйсбук - Twite.Ru 
В Twite можно провести эффективную рекламную кампанию или заработать на своём аккаунте в Twitter, Facebook.  
Твайт.ру предназначен для обеспечения простой коммуникации между теми, кто хочет рекламировать свои товары или услуги, и теми, кто готов разместить рекламные сообщения в своём микроблоге Твиттер или странице Фэйсбук. 
Если Вы хотите провести эффективную рекламную кампанию пополните счет и просто напишите текст сообщения, которое должны увидеть миллионы!

Социальная сеть Spooo! 


Социальная сеть Spooo создана для всех, кто живет и работает в Сети Интернет. Здесь вы сможете отдыхать, зарабатывая, и зарабатывать, отдыхая.
Кроме всех прелестей обычной социальной сети (общение и время препровождение) в Spooo Вы сможете рассказать о себе всему миру, а так же: - Подробнее узнать о РАЗНООБРАЗНЫХ бизнес-проектах и пообщаться с их участниками - Представить и продвигать свой проект (свою компанию, магазин, знания, навыки, услуги) - Создать собственную брендированную социальную сеть и привести туда всех членов своей организации - Вступить в Лигу соответствующую Вашей специализации - Создать Клуб по интересующей вас тематике  - Найти работу (разместить резюме) - Предложить работу (опубл 080;ковать вак;ансии) - Предложить фриланс-услуги (портфолио) - Найти партнеров по бизнесу (описание бизнеса) - Найти инвесторов (приложить бизнес-план) - Предложить инвестиции для стартапов (опубликовать условия) - Найти покупателей на свой продукт - Заключить контракты - Зарабатывать на партнерских программах социальной сети, хостинга, рекламы и рассылки - Заработать на активности в социальной сети (ведя блог, управляя Клубом, расширяя свой круг общения и т.д.) - Купить на заработанные в социальной сети деньги членство в некоторых крупных проектах - Купить на эти деньги хостинг, почтовую рассылку, рекламу, связь - Обналичить заработанные в социальной сети деньги - Куча еще всего, но не все сразу ...
Здесь Ваши друзья и единомышленники, Ваши клиенты и партнеры, сотрудники и работодатели, здесь Ваше пространство и Ваша площадка, с которой Вы легко можете вещать всему миру о себе. Здесь все необходимые k6;ля работы профессиональные сервисы, возможность получения первых доходов или снижение затрат. ...вот самый не полный перечень того, что Вы можете получать в Spooo
Присоединяйтесь >>>  
Кроме всех этих уникальных возможностей в Spooo Вы можете пользоваться самым;и обычными и привычными - вести переписку с друзьями, создавать блоги, рекламные компании, создавать фотоальбомы и добавлять фотографии, знакомиться и вести блог, обмениваться сообщениями, комментировать и давать оценку чужим комментариям, следить за действиями друзей. Все это быстро, удобно и, как ни странно, оплачиваемо!

Желаю Вам успешной работы и приятного отдыха!