Grand Travel Group - туры, круизы по доступным ценам

Grand  Travel  Group - туры, круизы по доступным ценам
Grand Travel Group: горящие туры, круизы, отели, авиабилеты, ж/д билеты. Вход на сайт Grand Travel Group (жмем на картинку) РЕГИСТРАЦИЯ

среда, 2 марта 2011 г.

Реклама на вашем сайте! Tak.Ru, People Group, RotaPost, Rotaban, Liex

Рекламодателям и Владельцам сайтов, блогов


Самый простой и эффективный вид заработка в сети это конечно же заработок на своем сайте, блоге.
Чем же хорош этот способ заработка? 
А тем что тут размер прибыли, которую вы будете получать, зависит только от Вас и от Вашего желания заработать. Если Вам кажется, что создать и тем более начать зарабатывать на своем блоге, сайте очень тяжело, то уверяю Вас – Вы глубоко заблуждаетесь. Если у Вас еще нет своего блога, то рекомендую заглянуть сюда:




Заработок на блоге с помощью систем контекстной рекламы - это легальный и порядочный заработок. Всё, что Вам надо сделать - открыть блог, наполнить его информацией на определённую тему и разместить рекламные блоки, которые предоставляет Вам система контекстной рекламы. 



Наши партнерские программы являются уникальным предложением в русском сегменте интернета.

Tak.ru

Владельцу сайта: 

Получить первый доход от рекламы Tak.ru Вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. 
Владелец площадки получает большую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе
Минимальная сумма вывода отсутствует. 

Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. 

Партнерская программа Tak.ru

Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий. 
Партнерская программа позволяет получать доход в размере 10% от стоимости каждого перехода на сайты тех людей, которые зарегистрируются при Вашем посредничестве, либо 10% от стоимости переходов, сделанных на привлеченных вами площадках.


RotaPost, Rotaban - реклама точно в цель!
RotaPost.ru, RotaBan.ru - эффективный инструмент размещения рекламы различных форматов на блогах.

RotaPost и RotaBan делают процесс покупки / продажи рекламы максимально простым и удобным для блоггеров, вебмастеров и рекламодателей.

В последнее время, в связи с постоянным ростом Интернет-аудитории, все большую популярность приобретают блоги. Блоги стали важным информационным ресурсом для многих пользователей интернета, поэтому реклама в блогах становится все более и более эффективной и популярной. Она позволяет достигать не только непосредственных целей рекламы, но и улучшения сетевой репутации. К тому же большим плюсом рекламы в блогах является то, что Вы можете увидеть непосредственную реакцию потребителя на ваш продукт.

Сервисы RotaPost и Rotaban позволяют быстро и качественно провести рекламную кампанию в блогосфере. Рекламодатели получают возможность большого выбора интересующих их площадок для размещения рекламных статей по доступной цене и заинтересованную аудиторию. Блоггеры получают интересные задания и гарантированную оплату и стабильный доход.


Rotaban.ru - биржа банерной рекламы



Партнерские программы Ротапост и Ротабан позволяют привлекать в систему как блоггеров, так и рекламодателей. Вы получаете 25% от дохода системы с каждого задания, оплаченного рекламодателем и 25% от дохода системы с каждого выполненного блоггером задания.



Компания People Group 

Быстрая раскрутка сайта с People Group
Получайте дополнительный доход, делая Ваш повседневный бизнес!
Контекстная реклама - Рекламодателям и Владельцам сайтов.



Компания People Group заинтересована в сотрудничестве с популярными сайтами и интернет-проектами. Использование People Group позволит Вам получить больше денег, чем вы зарабатываете сейчас.
Географический таргетинг - People Group предоставляет клиентам механизм, который позволяет показывать рекламу только тем пользователям, которые выходят в Интернет из заданной страны, города. Положение определяется по IP-адресу пользователя
Партнерская программа People Group прекрасная возможность получать дополнительный доход и зарабатывать на своем сайте!

Вам будет предоставлена удобная статистика Вашей работы. 
Процентная ставка зависит от количества приведенных партнеров, количества активных рекламных блоков и объявлений 

Просто привлекайте всех желающих использовать People Group! Вы, как реферал, будете получать вознаграждение 10% - 25% от суммы потраченной на рекламу или заработанной на рекламе Вашими партнерами.

Liex

www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

Простой заработок на сайте
Liex - самая популярная и быстрорастущая биржа статей и естественных ссылок, а благодаря обратному поиску Вам не нужно ждать заявок - начните зарабатывать сразу после регистрации!
Биржа Liex наполнит Ваш сайт контентом и еще заплатит Вам за это. Вы сможете тратить время на развитие своих сайтов, а не на поиск и общение с рекламодателями. Установка кода не требуется.


Мгновенные выплаты денег
1 клик, и заработанные WMZ уже у Вас на кошельке. Без минимальных и максимальных лимитов выплат.

Партнерская программа Liex

Всем пользователям биржи Liex.ru доступна партнерская программа, благодаря которой можно зарабатывать на привлечении новых пользователей. Партнерские начисления рекомендателю (пользователю, привлекшему реферала) пожизненно составляют 5% от оборота привлеченного пользователя. Только подумайте — если Вы начнете привлекать в биржу Liex.ru новых пользователей прямо сейчас, Вы сможете зарабатывать наравне с ней! Партнерские начисления производятся ежедневно, минимальная сумма вывода заработанных средств — 0,02WMZ.

Владельцам доменов

У вас есть неиспользуемые домены? Добавьте их в Liex на парковку мини-сайтов за несколько кликов и получайте доход от продажи статей, ссылок, контекстной рекламы. Управление контентом и настройками всех мини-сайтов производится из единой панели управления Liex.

При добавлении в парковку мини-сайтов домена Вы сразу получите до 35 уникальных статей без ссылок бесплатно. Тематики - на ваш выбор!

Рекламодателям

Оплата только за время (дни) нахождения ссылки или статьи в индексе Яндекса или Гугла - уникальный продукт на рынке, без риска для оптимизатора.

Максимальный выбор

В Liex - максимальный выбор площадок для размещения статей и естественных ссылок, какой только можно найти в интернете - около 100 тысяч сайтов.

Удобный подбор площадок

Модераторы системы вручную распределяют площадки по сегментам в зависимости от их качества: трастовые, стандарт, псевдосайты. А более 40 фильтров позволяют легко подобрать подходящие рекламные площадки.

Удобные тарифы

У каждого рекламодателя - свои потребности и цели. Покупайте как Вам угодно: навсегда, на год, подневно, или с оплатой только за время нахождения в индексе поисковиков.

Автопродвижение

Авторежим и автосъем: система может автоматически размещать статьи и ссылки и снимать неиндексируемые по прошествии заданного Вами срока или при изменении определенных параметров площадок.


Регистрация Liex.ru >>>

www.liex.ru - автоматическое размещение статей с прямыми ссылками

Биржа ссылок и статей LinkFeed.ru приобретает все большую популярность среди вебмастеров и оптимизаторов и твердо удерживает 3 место, пропустив вперед лишь Sape и MainLink.
Если Вы еще не зарегистрированы в LinkFeed,
Вам сюда >>> 

2 комментария:

  1. Хочу добавить, что сервисы Упоминатор и Ротапост позволяют зарабатывать не только на блогах, но также и на твиттере и на соцсетях. Я например зарабатываю на них именно таким образом. Подробности есть на моем блоге http://promoyzarabotok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Статья хорошая спасибо)
    Если не трудно оцените мой блог)
    http://web-master-i-novichki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить